Team-Statistiken

(Young Blue Devils - 15.04.2019)

(SC Bietigheim - 15.04.2019)

(Diceros Marianske Lazne - 15.04.2019)

(HC Energie Karlovy Vary - 15.04.2019)

(Espoo Blues - 15.04.2019)

(HC Meran - 15.04.2019)

(ERSC Ottobrunn - 15.04.2019)

(HK Svetlogorez - 15.04.2019)

Team-Statistik
Überzahl, Unterzahl, Strafminuten

Bitte wählen -> >>OK

Individual Statistiken
Bitte wählen ->
Bitte wählen ->

Alle Spieler
Sortiert nach:   >>OK

Goalies
Sortiert nach:   >>OK

Vorrunde
>>Stats   Young Blue Devils - HK Svetlogorez 3:3  09:00h 3:1 und 0:2 
>>Stats   HC Energie Karlovy Vary - HC Meran 7:0  09:50h 2:0 und 5:0 
>>Stats   Espoo Blues - Diceros Marianske Lazne 1:0  10:55h 0:0 und 1:0 
>>Stats   SC Bietigheim - ERSC Ottobrunn 5:0  11:45h 3:0 und 2:0 
>>Stats   Young Blue Devils - HC Energie Karlovy Vary 1:4  12:50h 1:4 und 0:0 
>>Stats   HC Meran - HK Svetlogorez 0:8  13:40h 0:4 und 0:4 
>>Stats   Diceros Marianske Lazne - SC Bietigheim 0:0  14:45h 0:0 und 0:0 
>>Stats   ERSC Ottobrunn - Espoo Blues 0:4  15:35h 0;2 und 0:2 
>>Stats   Young Blue Devils - HC Meran 1:2  16:40h 0:1 und 1:1 
>>Stats   HC Energie Karlovy Vary - HK Svetlogorez 0:1  17:30h 0:1 und 0:0 
>>Stats   Diceros Marianske Lazne - ERSC Ottobrunn 5:2  18:35h 1:1 und 4:1 
>>Stats   Espoo Blues - SC Bietigheim 1:1  19:25h 0:0 und 1:1 

Finalrunde
>>Stats   HK Svetlogorez - ERSC Ottobrunn 11:0  08:00h 4:0 und 7:0 
>>Stats   Espoo Blues - HC Meran 3:4  n.P. 09:25h 1:2 und 2:1 Pen. 0:1 Meran 
>>Stats   SC Bietigheim - Young Blue Devils 1:5  10:50h 0:2 und 1:3 
>>Stats   HC Energie Karlovy Vary - Diceros Marianske Lazne 6:1  12:15h 4:1 und 2:0 
>>Stats   Young Blue Devils - HK Svetlogorez 2:1  13:40h Halbfinale 1 1:0 und 1:1 
>>Stats   ERSC Ottobrunn - SC Bietigheim 1:7  15:05h Halbfinale um Rang 5 0:6 und 1:1 
>>Stats   HC Meran - HC Energie Karlovy Vary 0:15  16:30h Halbfinale 2 0:11 und 0:4 
>>Stats   Espoo Blues - Diceros Marianske Lazne 9:2  17:55h Halbfinale um Rang 5 7:2 und 2:0 
>>Stats   ERSC Ottobrunn - Diceros Marianske Lazne 1:5  07:30h Finale um Rang 7 0:3 und 1:2 
>>Stats   Espoo Blues - SC Bietigheim 2:1  09:05h Finale um Rang 5 0:0 und 2:1 
>>Stats   HK Svetlogorez - HC Meran 6:2  10:40h Finale um Rang 3 4:0 und 1;2, Penaltysieg für Svetlogorez 
>>Stats   Young Blue Devils - HC Energie Karlovy Vary 2:5  12:15h Finale 2:2 und 0:3